ス**ャ
一個で650円!おかしくない?
一個入りだと思わなかった。6個程度入っていると思った。一個で650円の焼きそば弁当。信じられない。失敗した。そして呆れた。
O**Y
作り方と食感
作り方は手順通りですが、自分はナベで約3分茹でてたべますが、他と比較すると焼きそば味が少し薄いのと、乾燥野菜の具が足りないので、簡単に食べられますが少し味が物足りない気がします。
A**ー
残念です。
以前から、気になっていたので購入してみましたが・・・商品が間違って送られてきたのが残念でした。でも、ショップの対応はとても良かったです。
ジ**ン
やき弁
ペヤングが食べれない今北海道の知り合いからやき弁を聞き注文しました。美味しかったですが、1個送料込み500円は高いです
お**ん
高い
1つ750円 2つ頼だら1500円 送料無料かもしれんが高すぎやしないか?密林の中に箱売りしているところで買った方がお得だね
Trustpilot
4 days ago
2 weeks ago